+74993220722 Mo-Fr: 10.00 - 18.00

Обратный звонок

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ДЛЯ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

Если у вас есть вопросы, мы обязательно свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам.

Что дает внедрение системы доступа в организации?

Сотрудники компании обменивают свое время, посвященное профессиональной деятельности, на заработную плату. Но не все люди трудятся одинаково эффективно. Чтобы контролировать рабочее время коллектива, руководители организаций вводят системы учета. Одним из ее вариантов станет установка системы контроля доступа, мы занимаемся продажей, монтажом и наладкой оборудования.

Учет рабочего времени сотрудников в компании

Учет времени, проведенного за профессиональной деятельностью, может осуществляться разными способами, начиная от отметок в табеле до программ, собирающих статистику. Сбор информации повышает дисциплинированность коллектива, устраняет слабые места, которые возникли в сфере управления организацией.

Внедрение системы учета оказывает комплексное воздействие на процесс работы. Руководители организации смогут исключить опоздания сотрудников, предотвратить простои, а также нецелевое использование времени, отведенного на работу.

Для чего нужна система учета рабочего времени?

Проблема опозданий решается внедрением СКУД, с ее помощью можно контролировать момент прихода сотрудника на работу и ухода домой. Но СКУД не позволяет узнать, насколько хорошо человек трудился на рабочем месте, поэтому ее дополняют другими методами.

Чтобы выяснить, уходят ли работники на несанкционированные перекуры, стоит установить камеры видеонаблюдения. Они же позволят контролировать перемещения персонала по объекту.

Благодаря биометрическим терминалам можно настроить доступ в определенные места, например, в столовую или архив. Также с помощью терминалов можно узнать, сколько времени человек провел в этих помещениях. Если нужно точно знать, чем сотрудник занят в течение рабочего дня, лучше выбирать комплексные решения.

Система учета поможет выявить некомпетентных сотрудников, а также недисциплинированных людей, тормозящих работу отдела или всей организации. Мы занимаемся установкой контроля управления доступом в компаниях. Благодаря этому можно увеличить эффективность каждого сотрудника, что приведет к более четкой работе всей компании. А это, в свою очередь, способствует повышению прибыли.

ДЕТЕКЦИЯ ЛИЦ

СЧИТЫВАНИЕ НОМЕРОВ

АВТОМАТИЗАЦИЯ ДОМА

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Мы работаем с производителями заслужившими доверие во всем мире.