+74993220722 Mo-Fr: 10.00 - 18.00

Обратный звонок

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ДЛЯ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

Если у вас есть вопросы, мы обязательно свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам.

Система распознавания лиц на основе терминалов доступа от компании Dahua

Система распознавания лиц на основе терминалов доступа от компании Dahua

Система распознавания лиц на основе терминалов доступа от компании Dahua является передовым решением для обеспечения безопасности и управления доступом на различных объектах. Она использует инновационные технологии и алгоритмы обработки изображений, что позволяет быстро и точно идентифицировать личность человека по его лицу.

Основные преимущества системы распознавания лиц Dahua:

Высокая точность идентификации: Система способна распознавать лица с точностью до 99,99%, что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа.
Быстрота работы: Время распознавания лица составляет всего несколько секунд, что делает систему идеальной для использования в местах с большим потоком людей.
Адаптивность: Система может быть настроена для работы в различных условиях освещения и погодных условиях, а также может быть интегрирована с другими системами безопасности.
Масштабируемость: Система может обрабатывать большое количество запросов на распознавание лиц, что делает ее идеальным решением для крупных объектов, таких как аэропорты, вокзалы и торговые центры.
Простота использования: Терминалы доступа Dahua имеют простой и понятный интерфейс, который позволяет пользователям быстро настроить систему и начать ее использование.
Безопасность: Система использует передовые методы шифрования данных, что обеспечивает защиту от несанкционированного доступа к личной информации пользователей.

ДЕТЕКЦИЯ ЛИЦ

СЧИТЫВАНИЕ НОМЕРОВ

АВТОМАТИЗАЦИЯ ДОМА

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Мы работаем с производителями заслужившими доверие во всем мире.